Экономное водяное отопление для шиномонтажа

zastosowanie2

Как сэкономить на отоплении помещений шиномонтажа

Любое помещение, где работают люди, требует использования хорошей отопительной системы. Даже если вы являетесь владельцем предприятия, приобретать особо мощные устройства не всегда оправдано. В тех случаях, когда требуется отопить помещение малого размера и значительно сэкономить бюджет предприятия, можно использовать отопительное оборудования малых мощностей.

Для этих целей прекрасно может быть использовать тепловентилятор, схема которого представлена на сайте, марки Volcano Mini. Он широко применяется на различных предприятиях, занимающихся ремонтом автомобилей всевозможных марок. Зачастую такие помещения имеют малый объем. Если установить здесь промышленное оборудование большой мощности, это приведет не только к лишней оплате больших счетов за водоснабжение и электричество, но и к потере комфорта.

Звоните, чтобы не только получить выгодную цену на все тепловентиляторы Volcano, но также для получения детальной информации. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут рассчитать мощность оборудования, исходя из особенностей и площади помещения.

Почему именно Volcano Mini

Представленное устройство эффективно работает в диапазоне от 3 до 20 киловатт. Это дает возможность отдавать тепло в объеме 2 тысячи метров кубических в час. Такой параметр идеален для помещений шиномонтажа и подобного назначения. Как и вся продукция Volcano, модель Mini оснащена всем необходимым для качественного отопления.

Водяной тепловентилятор стоит лишь подключить к источнику воды. Он способен работать только с тем воздухом, который находится непосредственно в помещении. Оборудование можно устанавливать практически в любом месте помещения. Тепловентиляторы Volcano Mini способны в кратчайшие сроки нагреть воздух в помещении и организовать комфортную работу мастерам.

Преимущества такого устройства позволяют активно использовать его в серьезных организациях, которые следуют мировым стандартам качества. Список положительных качеств представлен следующими позициями:

  • Доступная цена;
  • Качество европейского уровня;
  • Привлекательный дизайн;
  • Низкий шумовой уровень;
  • Корпус из надежного полимера;
  • 5-ти летняя гарантия от производителя.

Тепловой вентилятор Volcano может быть установлен в любом положении. Это дает вам возможность организовать не только горизонтальный поток нагретого воздуха, но и вертикальный. Такой подход существенно расширит границы эффективного отопления. Работники с большим удовольствием смогут работать в помещении даже в суровую зимнюю погоду.

Сфера применения отопительного оборудования Volcano

Помимо сферы ремонта автомобилей и шиномонтажа представленные устройства можно заметить во многих других помещениях коммерческого и не коммерческого назначения. Ими отапливается большое количество церквей, спортивных залов, складов и магазинов.

Они используются и в промышленной сфере. Каждое производственное помещение или цех должен быть оборудовать отопительной системой. Водяной тепловентилятор Volcano vr2, цена которого отличается доступностью, прошел все проверки государственного уровня. Устройство допущено для активно эксплуатации в торговых помещениях и государственных учреждениях разного уровня. Следовательно, проверяющие органы обязательно задобрят использование такой системы отопления.

Благодаря наличию отопительных устройств представленной марки огромное количество больниц эффективно отоплены. Температура внутри помещений всегда соответствует утвержденным нормам. Это напрямую влияет на комфортный быт и работу людей, на их здоровье и общее настроение. Оборудование имеет полимерный корпус, который эффективно пропускает тепло, что снижает вероятность перегрева внутренних деталей. Это в значительной степени увеличивает срок службы тепловентилятора.

Вверх